Конференция для всех предпринимателей, 

которые торгуют табаком и хотят подготовиться к новым требованиям. 

 

Первая всероссийская конференция "Маркировка табака для ритейла"

 

С 1 марта 2019 года началась маркировка табака, до 1 июля все предприятия, торгующие сигаретами и табаком, должны подключиться к системе и начать регистрировать в ней свои продажи маркированной табачной продукции.

 

С 1 июля 2019 года будет прекращен выпуск немаркированной продукции. Каждая пачка сигарет будет маркироваться уникальным кодом DataMatrix. Продавать немаркированные пачки сигарет в рознице можно будет только до 1 июля 2020 года.

Поставка маркированных сигарет в розничные магазины будет сопровождаться электронными документами (УПД) с указанием кодов продукции при помощи систем электронного документооборота.

 

19 апреля 2019 года ГК Флагман проведет у себя в офисе онлайн трансляцию из Санкт -Петербурга где будет проходить Всероссийская конференция Центра развития перспективных технологий, посвященная маркировке табака с прямым включением ЦРПТ и Министерства промышленности и торговли РФ. После выступления экспертов участники мероприятия смогут задать все интересующие их вопросы.

 

В рамках мероприятия участники узнают всё о правилах и нюансах продажи табака:

Представитель Министерства промышленности и торговли РФ расскажет о текущем статусе подключения к системе маркировки и планах по запуску новых категорий товаров.

Представители крупных табачных компаний расскажут о том, как маркированная продукция будет массово поставляться в розницу, переходных периодах и работе с немаркированной продукцией.

Представители ЦРПТ подробно расскажут о системе, регистрации и правилах работы, ответят на вопросы участников конференции.

Когда?

19 апреля 2019 г.

c 10:00 до 14:00

.

Где?

г.Ростов-на-Дону,

Сакко и Ванцетти ул., д. 15,офис ГК Флагман

        

Условия участия 

Участие бесплатное,

обязательна

предварительная регистрация.

Количество мест ограничено!

Регистрация https://flagman-even-2018-78c1.timepad.ru/event/938076/