Замени свою систему автоматизации на iiko c 30% скидкой

До конца февраля действует акция в соответствии с которой вы можете получить 30% скидку на программное обеспечение iiko при смене системы автоматизации. Условие распространяется только на заведения, использующие решения R-Keeper, Трактир, Компас, TillyPad и не только.

Обращаем внимание, что кроме мощного инструмента для настройки бизнеса (iiko) Вы получите месяц гарантированного сопровождения с момента запуска, возможность технического обслуживания 24/7 по выгодным тарифам, телефонные консультации сертифицированных специалистов и множество услуг от компании Флагман. А самое главное Вы приобретаете надежного друга в нашем лице. А это значит, что вы можете рассчитывать на наш многолетний опыт запуска и анализа работы заведений самого широкого спектра, от мобильных кофеен до международных  сетевых проектов. Дадим грамотный совет и поможем найти слабые места, найдем копейку в движении денежных средств и обучим самого сложного сотрудника.

Если кризис застал врасплох, а использовать профессиональное решение iiko очень хочется, то помимо скидки мы можем предоставить оплату в рассрочку до 4 месяцев. Акция действует в период с 15.01.2016 по 29.02.2016!

Вы всегда можете связаться с нами удобным для Вас способом:

  1. - по телефону:
    • 8(863)296-07-40 - Ростов-на-Дону;
    • 8(861)292-54-03 - Краснодар;
  2. - или через e-mail: sales@flagman-it.ru

Мы ценим каждое обращение в нашу компанию. Ни один вопрос не останется без ответа!